Allhercom Organizador Y Soportes Para 20 Cápsulas De Café. Color Negro
$535
9 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Allhercom |
| Capacidad de cápsulas | 20 |
| Color | Negro |
| Cápsulas compatibles | Tipo K |
| Altura | 24.3 cm |
| Es giratoria | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 17 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | Porta 20 capsulas de cafe |
| Tipo de portacápsulas | Cafe, Tê |
| SKU | CA-1000-6928 |
| Peso | 680.3 g |
| Ancho | 17 cm |
Sé el primero en valorar “Allhercom Organizador Y Soportes Para 20 Cápsulas De Café. Color Negro” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 20 Unid
$249 Añadir al carrito -

Kiss Protector Térmico Red Ultra Queratina Hidratación 118ml
$99 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito -

Benefit Precisión Extrema Delineador Extra Negro Efecto Mate
$1,036 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.