Amazon Echo Auto (2nd Gen) Con Asistente Virtual Alexa Color Negro 127/220v
$945
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Súmate al mundo de la inteligencia artificial con Amazon Echo Auto (2nd Gen) que ofrece soluciones para automatizar algunas tareas en tu hogar.
Alexa te acompaña
La ventaja de este asistente virtual es que tiene mejor integración con todos los servicios y dispositivos de Amazon. ¿Necesitas ayuda con tus tareas diarias? Alexa organizará tu rutina, te brindará noticias, comprobará el estado del clima y mucho más.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Modelo alfanumérico | ECHO AUTO 2 GERAÇAO |
| Marca | Amazon |
| Color | Negro |
| Profundidad | 3.9 " |
| Diámetro | 10 cm |
| Funciones | Control por voz |
| GTIN | 07445055582577 |
| Altura | 2.05 " |
| Es resistente a la humedad | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Idiomas | Español |
| Fabricante | Amazon |
Sí |
|
| Modelo | Echo Auto (2nd Gen) |
| MPN | 6523460 |
| Potencia | 12 W |
| Tipos de alimentación | cargadordeauto |
| SKU | CA-1000-6838 |
| Asistentes virtuales | Alexa |
| Voltaje | 127/220V |
| Peso | 61 g |
| Ancho | 0.91 " |
| Estándares inalámbricos | IEEE 802.11a/b/g/n/ac |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con cámara | No |
| Con display digital | No |
| Con materiales reciclables | Sí |
| Con pantalla táctil | No |
| Con conexión Wi-Fi | Sí |
Productos relacionados
-

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Vagisil Scentsitive Scents Toallitas Íntimas Mujer 60 Unid
$499 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 20 Unid
$249 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.