Aspiradora De Mano Sin Cable Black + Decker Advancedclean+ Color Morado
$2,944
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Tus días de limpieza, más simples con esta aspiradora Black+Decker. Podrás deshacerte del polvo y de los residuos con rapidez y así dejar tus ambientes impecables.
Llevala a donde quieras
Al ser inalámbrica, obtendrás una versatilidad incomparable para poder llevarla a donde quieras y acceder a los rincones más difíciles.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Black+Decker |
| GTIN | 0885911619141 |
| Incluye batería | Sí |
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | No |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HHVK515JP07 |
| SKU | CA-1000-3819 |
| Nivel de presión sonora | 78 dBA |
De mano |
|
| Voltaje | 127V |
Sé el primero en valorar “Aspiradora De Mano Sin Cable Black + Decker Advancedclean+ Color Morado” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Aspiradora De Varilla Liviana 3 En 1 Bissell 2030 Color Azul Claro
$1,104 Añadir al carrito -

Aspiradora Sin Bolsa, Bissell 2486 Cleanview Multi-ciclónico Color Negro/naranja
$4,140 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical Sin Bolsa Eureka Powerspeed Pet Turbo
$3,269 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical Giratoria Hoover Maxlife Pro Vacuum
$6,624 Añadir al carrito -

Miele Triflex Hx1 Aspiradora De Varilla Sin Bolsa Gris Color Gris Oscuro
$20,516 Añadir al carrito -

Bissell Little Green Pro Portable Limpiador De Alfombra 3194 Color Azul Claro
$5,520 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.