Aspiradora En Seco//húmedo Stanley Sl18115p, 5 Galones, 4 C
$2,300
2 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Modelo alfanumérico | stanley |
| Marca | Stanley |
| Color | Negro |
| Altura | 45.72 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | sl18115p |
| Características del producto | No volable |
| SKU | CS-1000-3252 |
| Ancho | 31.75 cm |
| Con ruedas | Sí |
Sé el primero en valorar “Aspiradora En Seco//húmedo Stanley Sl18115p, 5 Galones, 4 C” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Lava Alfombras Hart Spot Color Blanco/azul
$3,079 Añadir al carrito -

Aspiradora Trineo Miele Complete C3 Cat & Dog Powerline 4.5l Lotus Blanco127v 50hz/60hz Sgee0
$48,760 Añadir al carrito -

Aspiradora Liviana 3 En 1 Black + Decker Ev1416 Color Negro
$1,299 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical Giratoria Hoover Maxlife Pro Vacuum
$6,624 Añadir al carrito -

Bissell Little Green Pro Portable Limpiador De Alfombra 3194 Color Azul Claro
$5,520 Añadir al carrito -

Aspiradora Inalámbrica Para Mascotas Hoover Bh53354v Color Morado
$4,139 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.