Aspiradora Liviana 3 En 1 Black + Decker Ev1416 Color Negro
$1,299
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La aspiradora con cable liviana 3 en 1 BLACK + DECKER es una herramienta versátil que se transforma fácilmente para limpiar diversas superficies, incluyendo baldosas, pisos de madera, alfombras, escaleras, tapizados e interiores de automóviles.
A pesar de su peso ligero de 1.76 kg, cuenta con un motor potente, hasta 2,5 veces más fuerte que otros modelos similares. Su tiempo de funcionamiento es ilimitado, ya que no depende de baterías ni requiere carga.
Su dirección giratoria facilita las maniobras en espacios reducidos y debajo de muebles. Además, cuenta con luces LED ultrabrillantes integradas en dos ubicaciones para iluminar esquinas y espacios oscuros.
Incluye un filtro HEPA lavable que atrapa suciedad, polvo, polen, moho y bacterias en un contenedor de polvo de gran tamaño y fácil de vaciar gracias a su botón de liberación rápida.
Esta aspiradora con cable liviana 3 en 1 BLACK + DECKER es ideal para su uso en dormitorios, apartamentos, hogares u oficinas.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Funciones adicionales | 3 en 1 |
| Marca | Black+Decker |
| Color | Negro |
| GTIN | 726084068698 |
| Incluye batería | No |
Aspiraora |
|
| Es industrial | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Modelo | EV1416 |
| SKU | CA-1000-3757 |
| Voltaje | 127V |
| Peso | 1.76 kg |
| Con filtro de salida | Sí |
Productos relacionados
-

Aspiradora Alfombra Y Suelo, Duro Bissell Crosswave Pet Pro Color Negro/plateado
$12,848 Añadir al carrito -

Aspiradora En Seco//húmedo Stanley Sl18115p, 5 Galones, 4 C
$2,300 Añadir al carrito -

Bissell Aspiradora Pet Stain Eraser Plus, 3181 Color Negro
$4,048 Añadir al carrito -

Aspiradora Soplador Húmeda Y Seca 10 Galones, Stanley 3 En 1 Color Negro
$3,128 Añadir al carrito -

Galon De 2.5 Armor All, 2 Picos Hp, Aspiradora De Utilidad E
$2,760 Añadir al carrito -

Lava Alfombras Hart Spot Color Blanco/azul
$3,079 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.