Baby Bullet – Vaporizador De Alimentos Turbo
$1,529
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
¡NutriBullet Baby Turbo: Tu aliado multitarea para la alimentación de tu bebé!
Cocina, Descongela y Esteriliza: Este vaporizador hace todo. Cocina alimentos frescos, descongela comidas caseras para bebés en minutos y esteriliza biberones, chupetes y juguetes.
Set & Steam: Con 5 ajustes de vapor y temporizador incorporado, prepara purés caseros de manera fácil y rápida.
Descongela sin Estrés: Transforma alimentos congelados en comidas listas para tu bebé en un abrir y cerrar de ojos, sin complicaciones.
Limpieza sin Esfuerzo: Todos los componentes son aptos para lavavajillas, lo que significa menos desorden y menos estrés para ti.
Cable de 39.3 pulgadas: Flexibilidad para colocarlo donde más te convenga.
Simplifica la alimentación de tu bebé con NutriBullet Baby Turbo. ¡Hazlo tuyo ahora y descubre la facilidad de preparar comidas saludables para tu pequeño emprendedor!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Nutribullet |
| GTIN | 898078001551 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | NutriBullet |
| Altura del paquete | 24.8 cm |
| Largo del paquete | 29.4 cm |
| Peso del paquete | 1180 g |
| Ancho del paquete | 19.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | CB-1000-4277 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Productos relacionados
-

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito -

Páginas Para Colección De Monedas 12 Hojas (30 Bolsillos)
$599 Añadir al carrito -

Kiss Protector Térmico Red Ultra Queratina Hidratación 118ml
$99 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Mastermedi – Limpiador De Lenguas, Rascador De Lengua
$399 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.