Balistica K9 – Cama Para Perro Rectangular Resistente Lavabl
$8,280
11 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Título del libro | K9 Ballistics – Cama para perro, rectangular |
| Fabricante | K9 Ballistics |
| Disponibilidad de stock | 14 días |
| Marca | K9 Ballistics |
| Tamaño | Grande |
| Tipo de cama | Almohadón |
| Color | Negro |
| Altura | 12.7 cm |
| Es producto personalizable | No |
| Es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 101.6 cm |
| Material | Colchón De Espuma |
| Modelo | Rectangle Nesting Dog Bed |
Grandes |
|
| SKU | CB-1000-4535 |
| Peso | 4.35 lb |
| Ancho | 86.4 cm |
Sé el primero en valorar “Balistica K9 – Cama Para Perro Rectangular Resistente Lavabl” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Alamo Temblon De La Mascota Cuchillo Borde Almohada Cama Sur
$1,149 Añadir al carrito -

Bedsure Cama Calmante Para Perros Y Gatos Pequeños Color Azul Claro Diseño Pequeño 3
$1,979 Añadir al carrito -

Midwest Deluxe Bolster Pet Cama Para Perros Y Gatos
$659 Añadir al carrito -

Cama Elevada Para Mascotas Giantex Para Perros Grandes Cuna
$1,209 Añadir al carrito -

Cama De Perro De Mascota Furhaven | Cama Ortopedica De Lujo
$1,249 Añadir al carrito -

Bedsure – Cama Lavable Para Perros Y Gatos Pequeños Color Azul Frost Diseño Pequeña
$1,093 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.