Barra De Cortina Doble Para Oscurecer La Habitación 224cm Color Negro
$1,249
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Amazon Basics |
| Color | Negro |
| Tipo de barra de cortina | Montaje en pared |
| GTIN | 840095885171 |
| Es extensible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Negro |
| Material | Metal |
| Largo máximo | 224 cm |
| Largo mínimo | 122 cm |
| Modelo | 1016099-038-A60 |
| SKU | CB-1000-6656 |
Sé el primero en valorar “Barra De Cortina Doble Para Oscurecer La Habitación 224cm Color Negro” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Benefit Precisión Extrema Delineador Extra Negro Efecto Mate
$1,036 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 20 Unid
$249 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Kiss Protector Térmico Red Ultra Queratina Hidratación 118ml
$99 Añadir al carrito -

The Legend Of Zelda Twilight Princess Espada Maestra C/placa
$2,299 Añadir al carrito -

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.