Bedsure – Cama Lavable Para Perros Y Gatos Pequeños Color Lila Diseño Pequeña
$1,093
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Bedsure |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo de cama | Cama |
| Color | Lila |
| Diseño | Pequeña |
| Altura | 0.15 m |
| Es lavable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Gamuza Sintética Gamuza sintética Forro polar Sherpa |
| Modelo | BOLYDOOM |
| SKU | CB-1000-5160 |
| Peso | 979 g |
Sé el primero en valorar “Bedsure – Cama Lavable Para Perros Y Gatos Pequeños Color Lila Diseño Pequeña” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Cama De Perro De Mascota Furhaven | Cama Ortopedica De Lujo
$1,249 Añadir al carrito -

Alamo Temblon De La Mascota Cuchillo Borde Almohada Cama Sur
$1,149 Añadir al carrito -

Cama Para Gatos De Tienda De Campaña / Iglu Paw
$736 Añadir al carrito -

Invierno Calido Mascota Cachorro Gato Cama Casa Cojin Medio
$1,539 Añadir al carrito -

Pawhut Cama Fresca Para Perro Alto Y Con Dosel Para Sombra C
$1,759 Añadir al carrito -

Sofá Panache Para Mascotas Enchanted Home
$7,599 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.