Beiguo Juguete De 4 Huevos Con Dinosaurios Para Desmontar
$597 Original price was: $597.$567Current price is: $567.
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Aparte de juguetes de dinosaurio: el paquete incluye 4 huevos de dinosaurio jumbo con un dinosaurio y un destornillador en cada uno (Triceratops, Monoclonius, Velociraptor, Tiranosaurio).
Rellenos de calcetines: los huevos de dinosaurio son perfectos para rellenar calcetines de Navidad, regalos de Navidad, regalos de fiesta de dinosaurios, rellenos de cestas de Pascua, rellenos de cestas de Pascua, regalos de Pascua, juguetes de Pascua.
Partes móviles: la cabeza, el cuello, las manos, los talones y la cola del dinosaurio se pueden ajustar, puedes manipular estas articulaciones para formar diferentes formas o interesantes posturas de lucha, también puedes fijar 4 dinosaurios grandes en sus huevos y ponerlos en la mesa como decoración.
Fácil de montar: no hay demasiadas partes para cada dinosaurio, fácil de montar o desmontar. Estos huevos de dinosaurio traerán mucha diversión a los niños.
Material seguro y duradero: hecho de plástico ABS de alta calidad, no tóxico y reciclable. Este juguete es resistente y duradero, incluso si se cae de un lugar alto, este juguete no se rompe fácilmente. Es la mejor opción para juguetes para niños de 3 a 10 años.
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
050 |
|
| Marca | Beiguo |
| Personaje | Dinosaurios |
| Colección | Dinosaurios |
| Profundidad | 11 cm |
| Altura | 15 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye pilas | No |
| Es articulada | Sí |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | BEIGUO |
| Fabricante | Beiguo |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| SKU | CB-1000-3597 |
| Ancho | 15 cm |
| Con control remoto | No |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
Productos relacionados
-

Bandai – Dragon Ball Super, Figura De Acción De Goku, 30cm
$565 Añadir al carrito -

Figura De Buzz Lightyear Disney Toy Story Luces Y Sonidos
$1,249 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Pj Masks Power Heroes Racer Collection Juguete Preescolar
$1,164Original price was: $1,164.$1,106Current price is: $1,106. Añadir al carrito -

Star Wars The Mandalorian Galactic Snackin Grogu Interactivo
$1,288 Añadir al carrito -

Figura Estirable De Sonic The Hedgehog
$649 Añadir al carrito -

Funko Pop Sonic The Hedgehog Classic Sonic #632
$621 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.