Bissell Aspiradora Pet Stain Eraser Plus, 3181 Color Negro
$4,048
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La BISSELL Pet Stain Eraser Plus es una aspiradora portátil inalámbrica diseñada para enfrentar los desafíos de limpieza más difíciles relacionados con las mascotas. Es ideal para hogares con pequeños creadores de desorden.
Esta aspiradora utiliza una batería de iones de litio, lo que proporciona la comodidad de la movilidad inalámbrica. Puede aflojar, levantar y eliminar las manchas más difíciles de las mascotas.
A diferencia de otras aspiradoras portátiles, este modelo permite almacenar la fórmula OXY incluida en el tanque cuando no está en uso. No requiere agua, lo que significa que no hay necesidad de mezclar ni complicaciones.
Es perfecta para la limpieza rápida de desastres de mascotas y otras manchas en alfombras, escaleras, tapicería, alfombras de área, interiores de automóviles y más, justo cuando suceden.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Bissell |
| Color | Negro |
| GTIN | 011120261912 |
| Incluye batería | Sí |
De mano, pet |
|
| Es industrial | Sí |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | aspiradora de mano |
| Modelo | 33A1C |
| SKU | CB-1000-4435 |
| Voltaje | 127V |
| Peso | 2.25 kg |
Productos relacionados
-

Aspiradora Trineo Miele Complete C3 Cat & Dog Powerline 4.5l Lotus Blanco127v 50hz/60hz Sgee0
$48,760 Añadir al carrito -

Aspiradora Vertical Compacta Sin Bolsa Ultraligera Eureka.
$2,576 Añadir al carrito -

Aspiradora Industrial De Tacho Craftsman Cmxevbe17656 75l Roja/negra127v 60hz
$8,279 Añadir al carrito -

Aspiradora Sin Bolsa, Bissell 2486 Cleanview Multi-ciclónico Color Negro/naranja
$4,140 Añadir al carrito -

Aspiradora Soplador Húmeda Y Seca 10 Galones, Stanley 3 En 1 Color Negro
$3,128 Añadir al carrito -

Bissell Little Green Pro Portable Limpiador De Alfombra 3194 Color Azul Claro
$5,520 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.