Blippi Figura De Juguete De 3 Pulgadas Monster Truck Build
$897
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
INSPIRADO EN UN EPISODIO DE BLIPPI: ¡Tu hijo ahora puede jugar y construir su propio Monster Truck!
CARACTERÍSTICAS REALISTAS: Utilice el destornillador para atornillar y desenroscar los rines. Carrocerías Monster Truck intercambiables.
RECONOCIMIENTO DE FORMAS: Practique reconocer una estrella, un círculo, un cuadrado y un hexágono mientras trabaja en las ruedas.
FIGURA DE BLIPPI INCLUIDA: ¡La exclusiva figura del corredor Blippi de 3” está lista para un paseo en Monster Truck!
COLECCIONA MÁS: Los juguetes Blippi vienen en una emocionante gama de peluches, vehículos, persianas y artículos de juego de rol. ¡Llévate la diversión a casa hoy!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Jazwares |
| Personaje | blippi |
| Franquicia | Blippi |
| Altura | 7.62 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye pilas | No |
| Es articulada | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Jazwares |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Modelo | BLP0213 |
| Cantidad de piezas | 9 |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CB-1000-3901 |
| Unidades por pack | 1 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
Productos relacionados
-

Peppa Pig Paquete De 4 Figuras De La Familia
$459 Añadir al carrito -

Set De Juego Disney Encanto Casa Madrigal Con Figura Mirabel
$1,499 Añadir al carrito -

Hatchimals Alive – Cesta De Pascua Con 6 Figuras Y 3 Huevos
$782 Añadir al carrito -

Figura Heatwave, Transformers Playskool Rescue Bots
$479 Añadir al carrito -

Blippi Wonders Station Set De Juego Con Figura Y Vehiculo
$1,839 Añadir al carrito -

Hasbro My Little Pony Castillo De La Amistad Incluye 2 Fig
$1,725 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.