Cable De Carga Rápida,iniu 3 Unid. 3.1a Tipo C 1.6+3.3+10ft Color Gris
$550
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Este cable es ideal para conectar tus dispositivos de manera fácil y sencilla. Así, podrás transferir tus datos en pocos pasos y de manera segura y confiable.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Iniu |
| Largo del cable | 304 cm |
| Color | Gris |
| Tipo de cable de datos | USB |
| Conector de entrada | TIPO C |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | DI-D5C |
| Conector de salida | USB |
| SKU | CC-1000-8344 |
Sé el primero en valorar “Cable De Carga Rápida,iniu 3 Unid. 3.1a Tipo C 1.6+3.3+10ft Color Gris” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergénico
$249 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

The Legend Of Zelda Twilight Princess Espada Maestra C/placa
$2,299 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Healthy Ph Care Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$552 Añadir al carrito
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.