Cama De Perro De Mascota Furhaven | Cama Ortopedica De Lujo
$1,249
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Título del libro | FurHaven Pet Dog Bed | Deluxe Orthopedic Chai |
| Fabricante | Furhaven |
| Marca | Furhaven |
| Tamaño | Mediano |
| Tipo de cama | Almohadón |
| Color | Two-Tone Stone Gray |
| Altura | 15.9 cm |
| Es producto personalizable | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 76.2 cm |
| Material | Espuma viscoelástica |
| Modelo | 44341087BX |
Medianas |
|
| SKU | CC-1000-0939 |
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 50.8 cm |
Sé el primero en valorar “Cama De Perro De Mascota Furhaven | Cama Ortopedica De Lujo” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Bedsure Cama Calmante Para Perros Y Gatos Pequeños Color Rosa Diseño Pequeño 3
$1,615 Añadir al carrito -

Sofá Panache Para Mascotas Enchanted Home
$7,599 Añadir al carrito -

Bedsure Cama Calmante Para Perros Y Gatos Pequeños Color Azul Claro Diseño Pequeño 3
$1,979 Añadir al carrito -

Cama De Perro De Mascota Furhaven Gel De Enfriamiento Jumbo
$2,819 Añadir al carrito -

K Y H Pet Products Cama Para Mascotas Original Bolster Cama
$1,777 Añadir al carrito -

Bedsure Cama Calmante Para Perros Y Gatos Pequeños Color Multicolor Diseño Pequeño 3
$1,615 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.