Cama Para Gatos De Tienda De Campaña / Iglu Paw
$736
11 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Cama para gatos de tienda de campaña / iglú paw
* Cama de cubo cerrado para mascota
* Inserto de almohada reversible extraíble
* Microfibra y tejido en relieve
* Dimensiones longitud 13 pulg ancho 135 pulg altura 12 pulg
Color: café oscuro la cama para mascotas cozy cave con enclave cerrada permite una privacidad relajante tu peludo amigo disfrutará acurrucándose en este lujoso paraíso de microfibras la almohada de inserción reversible extraíble mantiene a tu mascota acogedora con microfibra de felpa o tela flocada y te permite mantener a tu mascota en un lugar nuevo y fresco la cama con forma de mascota con forma de cubo y cueva acogedor paw es el regalo perfecto para tus amigos de cuatro patas
Marca: PETMAKER
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Título del libro | Cama para gatos de tienda de campaña / iglú |
| Fabricante | PetMaker |
| Marca | PetMaker |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo de cama | Cubo |
| Color | Dark Coffee |
| Altura | 30.5 cm |
| Es producto personalizable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 33 cm |
| Material | Microfibra y tejido flocado |
| Modelo | 82-M369C-DC |
Gatos |
|
| SKU | CC-1000-4490 |
| Peso | 408 g |
| Ancho | 34.3 cm |
Productos relacionados
-

Bedsure Cama Calmante Para Perros Y Gatos Pequeños Color Multicolor Diseño Pequeño 3
$1,615 Añadir al carrito -

Furhaven Deluxe Orthopedic Chaise Couch Cama Para Mascotas P
$3,809 Añadir al carrito -

Cama Elevada Para Mascotas Giantex Para Perros Grandes Cuna
$1,209 Añadir al carrito -

Bedsure Cama Calmante Para Perros Y Gatos Pequeños Color Rosa Diseño Pequeño 3
$1,615 Añadir al carrito -

Dogbed4less Durable Ortopedica Espuma De Memoria Interna Per
$4,389 Añadir al carrito -

K Y H Pet Products Cama Para Mascotas Original Bolster Cama
$1,777 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.