Cuchillas Makita 723086-a-a Paquete De 6 Cuchillas
$799
3 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
A lo largo de los años, Makita se fue convirtiendo en una de las grandes empresas fabricantes de herramientas, con plantas alrededor de todo el mundo. Sus productos son reconocidos por su calidad, durabilidad y seguridad.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Makita |
| Color | Turquesa |
| GTIN | 088381938242 |
| Es industrial | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 723086-A-A |
| SKU | CM-1000-7155 |
| Peso | 121.9 g |
| Con diseño ergonómico | Sí |
No |
|
| Con velocidad variable | No |
Sé el primero en valorar “Cuchillas Makita 723086-a-a Paquete De 6 Cuchillas” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Vagisil Scentsitive Scents Toallitas Íntimas Mujer 60 Unid
$499 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 2 Pack
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergénico
$249 Añadir al carrito -

Limpiador Neutrogena Para Piel Seca/sensible 186ml
$399 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.