Disney Princesa Muñeca Aurora
$298
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Una amistad fiel
Desde hoy, cada infante estará acompañado por alguien incondicional, capaz de transformar al mundo en un lugar encantador.
Personajes inolvidables
Con Aurora, ¡las experiencias de los más pequeños serán increíbles! Su diseño favorece la creatividad y la imaginación.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Modelo alfanumérico | HLW09 |
| Marca | Disney |
| Personaje | Aurora |
| Cantidad de muñecas | 1 |
| GTIN | 194735120352 |
| Altura | 35 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Es muñeca gemela | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4 cm |
| Fabricante | Mattel |
| Materiales | Plástico |
| Edad máxima recomendada | 99 años |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Edad recomendada | 0-24 meses |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| SKU | CM-1000-7695 |
| Peso | 0.5 kg |
| Ancho | 5 cm |
| Con sonido | No |
Sé el primero en valorar “Disney Princesa Muñeca Aurora” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Rainbow Junior High Edición Especial Kia Hart – Muñeca De
$736 Añadir al carrito -

Mga Entertainment L.o.l. Surprise! Major Lady Omg Dance Dance Dance
$692 Añadir al carrito -

Mattel Muñeca Princesa Elsa Frozen 2 Aspecto Exclusivo 1 Und
$551 Añadir al carrito -

Disney Tienda – Personaje De Anna Hair Play Doll – 28 Cm
$1,188 Añadir al carrito -

Disney Frozen Juego De Baño Oficial
$999 Añadir al carrito -

Muñeca De Moda Rainbow High – Laurel De’vious
$828 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.