Generador Powersmart, Generador Inversor Portatil De 2500 Va
$16,999
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
¿Sales de campamento? ¿Te quedaste sin luz en casa? El generador portátil Powersmart 2500es una de las herramientas más útiles para realizar tus actividades sin preocuparte por los cortes de suministro. Además, es compacto, ocupa poco espacio y es fácil de usar.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Powersmart |
| GTIN | 817582013027 |
| Altura | 904.24 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1005.84 cm |
| Modelo | 2500 |
| SKU | CP-1000-7931 |
| Peso | 42.5 lb |
| Ancho | 967.74 cm |
Sé el primero en valorar “Generador Powersmart, Generador Inversor Portatil De 2500 Va” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Mastermedi – Limpiador De Lenguas, Rascador De Lengua
$399 Añadir al carrito -

Páginas Para Colección De Monedas 12 Hojas (30 Bolsillos)
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Odor Block 20 Unid
$159 Añadir al carrito
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.