Gold Bond Overnight – Crema Hidratante Profunda De 8 Oz
$399
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| GTIN | 041167042359 |
| Marca | Gold Bond |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Gold Bond Overnight – Crema Hidratante Profunda De 8 Oz |
| Características del producto | Não voável, No volable |
| Formato del producto | Crema |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 226 g |
Sé el primero en valorar “Gold Bond Overnight – Crema Hidratante Profunda De 8 Oz” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Para Ella 1.5oz (43gr)
$392 Añadir al carrito -

Vaseline Nourishing Moisture Loción Corporal Hidratant 600ml
$288 Añadir al carrito -

Vaseline Jelly Stick – Vaselina Barra 1 Unidad 40g – Cuerpo
$299 Añadir al carrito -

Exfoliante Corporal Kai Gel 1000 Ml Para Todas Las Pieles Fragancia Neutra
$289 Añadir al carrito -

Humectante Corporal En Barra Vaseline Shimmer Jelly Stick
$225 Añadir al carrito -

Locion Corporal Hidratante Vaseline Cocoa Radiant 600 Ml
$275 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.