Gorro De Hielo Para Migraña, Elástica, Terapia
$180
46 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La envoltura para la cabeza de migraña es ideal para aquellos que a menudo tienen migrañas y dolores de cabeza
La envoltura natural para la cabeza de migraña de terapia de frío proporciona una cobertura de 360° no solo para el dolor de cabeza y la migraña, sino también para ojos hinchados, tensión facial y alivio del estrés.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Genérica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Genérico |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 19.4 cm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Ancho del paquete | 12.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | CZ-1000-4577 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sé el primero en valorar “Gorro De Hielo Para Migraña, Elástica, Terapia” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito -

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito -

Vagisil Scentsitive Scents Toallitas Íntimas Mujer 60 Unid
$499 Añadir al carrito -

Kiss Protector Térmico Red Ultra Queratina Hidratación 118ml
$99 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 20 Unid
$249 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.