Hart Herramienta Oscilante Inalámbrica De 20 V Con Bateria
$3,999
4 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La multiherramienta HART 20V es una de las herramientas más versátiles de la línea HART 20V. Esta multiherramienta es ideal para cortar, lijar, raspar y moler una gran variedad de materiales.
Esta herramienta es liviana y muy poderosa, proporcionando hasta 20,000 OPM (Oscilaciones por minuto). La multiherramienta HART de 20 V se diseñó pensando en la precisión para ayudarle a navegar en espacios muy reducidos, como cortar debajo de puertas para instalar azulejos.
El control de velocidad variable pone la potencia en tus manos, para que obtengas exactamente el tipo de corte que buscas. La luz de trabajo LED integrada mejora la visibilidad para ayudar a realizar los cortes precisos y perfectos.
La multiherramienta HART funciona con cualquier batería de iones de litio HART de 20 V, por lo que puede ampliar su colección con nuevas herramientas eléctricas.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Accesorios incluidos | (1) almohadilla de lijado, (1) batería de iones de litio de 20 V 1.5 Ah, (1) cargador de 20 V, (1) grano 120, (1) grano 60, (1) hoja para madera manual del operador, (1) hoja segmentada, (3) grano 80, 1 llave hexagonal, Multiherramienta |
| Marca | Hart |
| GTIN | 972670520167 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Herramienta Oscilante |
| Modelo | HPMT01B |
| Potencia | 300 W |
| SKU | CH-1000-3363 |
| Cantidad de velocidades | 3 |
| Voltaje | 20V |
Productos relacionados
-

Páginas Para Colección De Monedas 12 Hojas (30 Bolsillos)
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito -

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.