Lampara Amazon Echo Glow Wifi Rgb Compatible Alexa /u
$1,220
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Súmate al mundo de la inteligencia artificial con Amazon Echo Glow que ofrece soluciones para automatizar algunas tareas en tu hogar.
Alexa te acompaña
La ventaja de este asistente virtual es que tiene mejor integración con todos los servicios y dispositivos de Amazon. ¿Necesitas ayuda con tus tareas diarias? Alexa organizará tu rutina, te brindará noticias, comprobará el estado del clima y mucho más.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Amazon |
| Color | Blanco |
| Funciones | iluminacion |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Idiomas | Español |
| Línea | Echo glow |
| Modelo | Echo Glow |
| Potencia | 5 W |
| Tipos de alimentación | CA |
| SKU | CL-1000-7146 |
| Asistentes virtuales | Alexa |
| Peso | 245 g |
| Con conexión Wi-Fi | Sí |
Sé el primero en valorar “Lampara Amazon Echo Glow Wifi Rgb Compatible Alexa /u” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Scentsitive Scents Toallitas Íntimas Mujer 60 Unid
$499 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.