Lámpara De Mesa De Cristal Translúcido, Estilo Italiano Estructura Rayas Amarillas
$2,024
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
[Diseño] Lámpara de hongo de vidrio de estilo vintage llena de estilo medieval, con una gran forma de hongo, las rayas onduladas son claramente visibles, y el diseño es exquisito
[Material] Vidrio soplado a mano, Murano, Bubble Streamline, vidrio de cerámica de alta gama, no tóxico e inofensivo para el cuerpo, muy adecuado para lámparas de noche
Función: la bombilla E26 tiene un efecto blanco cálido, 3000 K. El producto se puede utilizar para cambiar el botón para controlar 110 V-265 V
[Aplicación] Fácil de instalar, este producto solo se utiliza en interiores, muy adecuado para lámparas de noche de dormitorio, sala de estar, comedor, estudio, oficina, cafetería, bar, museo, decoración de iluminación.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Newhouse |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | Efficent |
| SKU | CL-1000-2174 |
| Color de la estructura | Rayas Amarillas |
| Voltaje | 127V |
| Con USB | Sí |
Productos relacionados
-

Lámpara De Mesa Plisada Coreana Estructura Crema Pantalla Rosa
$1,821 Añadir al carrito -

Lampara Proyector Luz Led Con Enchufe. 6 Modelos Color De La Estructura The Mandalorian – Grogu
$399 Añadir al carrito -

Luminaria Paladone Triforce Legend Of Zelda Light Oficial
$1,433 Añadir al carrito -

Lámparas De Noche Regulable, 2 Puertos Usb, 2 Salidas De Ca. Color De La Estructura Negro Color De La Pantalla Crema
$2,484 Añadir al carrito -

Lámpara De Mesa De Cristal Translúcido, Estilo Italiano Estructura Rayas Púrpuras
$2,024 Añadir al carrito -

Luz Nocturna De Baloncesto, Lámpara De Baloncesto Estructura Multicolor
$1,103$549 Añadir al carrito



















Valoraciones
No hay valoraciones aún.