Lampara Proyector Luz Led Con Enchufe. 6 Modelos Color De La Estructura The Mandalorian – Grogu
$399
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Lampara Proyector Luz Led Con Enchufe. 6 Modelos Color De La Estructura The Mandalorian – Grogu’ proyecta la imagen de la popular película en una pantalla de 24.8 a 12 centímetros en techo, pared o suelo. Incorpora tecnología de sensor de luz que se activa automáticamente al oscurecer y se desactiva al amanecer, optimizando el consumo de energía.
Su LED de larga duración y bajo consumo asegura una vida útil prolongada, sin necesidad de reemplazar bombillas. Además, la fuente de luz permanece fría al tacto incluso después de un uso prolongado.
Emite un suave brillo azul, creando un ambiente divertido y relajado. Esta lámpara de noche es segura y confiable, diseñada en los EE. UU. y listada por UL.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Jasco Products Company, LLC |
| GTIN | 030878538145 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Modelo | 13230, 41247, 42030, 45027, 53215, 53814 |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| SKU | CP-1000-3869 |
| Color de la estructura | The Mandalorian – Grogu |
| Material de la estructura | Plástico |
| Diámetro total | 163 cm |
| Altura total | 217.9 cm |
| Ancho total | 26.4 cm |
| Voltaje | 127V |
| Con USB | Sí |
Productos relacionados
-

Luminaria Paladone Triforce Legend Of Zelda Light Oficial
$1,433 Añadir al carrito -

Goline Lámpara Led De Mesilla De Noche Con Forma De Gato Color De La Estructura Blanco Color De La Pantalla Amarillo
$873$437 Añadir al carrito -

Lámpara De Mesa De Cristal Translúcido, Estilo Italiano Estructura Rayas Blancas
$2,024 Añadir al carrito -

Proyector Personajes De Disney Luz Nocturna Led 3 Modelos Color De La Estructura Belle, Jasmine, Ariel, Moana, Tiana, Mulan
$699 Añadir al carrito -

Lámpara De Mesa De Cristal Translúcido, Estilo Italiano Estructura Amarillo Claro
$2,024 Añadir al carrito -

Fortally Luz Noche Para Niños Proyector Nebulosa Y Estrellas Color De La Estructura Shan Tou City Xingbao Technology
$736 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.