Lijadora De Banda 8 Amperios, Galax Pro, 120-380 Rpm Variabl Color Negro
$2,699
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Con esta lijadora lograrás trabajos de mayor calidad para tus clientes, ya que te permitirá realizar tareas de lijado en diferentes materiales con el mejor resultado. ¡Consigue detalles únicos!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Galax Pro |
| Color | Negro |
| Altura | 17.6 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 37.8 cm |
| Velocidad máxima de rotación | 380 rpm |
| Velocidad mínima de rotación | 120 rpm |
| Modelo | Sander |
| Diámetro de oscilación | 8 " |
| Potencia | 60 W |
| Tipos de lijadora | Banda |
| SKU | CL-1000-3475 |
| Voltaje | 127V |
| Ancho | 16.7 cm |
| Con regulación de velocidad | Sí |
Sé el primero en valorar “Lijadora De Banda 8 Amperios, Galax Pro, 120-380 Rpm Variabl Color Negro” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergénico
$249 Añadir al carrito -

Kiss Protector Térmico Red Ultra Queratina Hidratación 118ml
$99 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito -

Vagisil Scentsitive Scents Toallitas Íntimas Mujer 60 Unid
$499 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito


























Valoraciones
No hay valoraciones aún.