Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover Fh50150 Color Rojo
$5,152
11 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Tus días de limpieza, más simples con esta aspiradora Hoover. Podrás deshacerte del polvo y de los residuos con rapidez y así dejar tus ambientes impecables.
A prueba de alergias
Cuenta con un eficiente sistema de filtrado que retiene la suciedad y hace que el aire que sale del aparato sea totalmente puro y libre de partículas que producen molestias respiratorias.
Capacidad completa
Cuando su capacidad de almacenamiento esté completa, lo sabrás de inmediato a través de una luz o sonido indicador. Así no la sobrecargarás y evitarás roturas.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Funciones adicionales | Limpiado, Secado |
| Marca | Hoover |
| Largo del cable | 5.1 m |
| Tipos de colector | Sin bolsa |
| Color | Rojo |
| Modelo detallado | FH50150 |
| GTIN | 0073502037003 |
| Tipo de encendido | Manual |
| Incluye batería | No |
Sí |
|
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | Sí |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Aspiradoras |
| Modelo | FH50150 |
| Materiales del tubo | Plástico |
| SKU | CH-1000-4301 |
| Voltaje | 127V |
| Capacidad en volumen | 3.7 L |
| Peso | 8.5 kg |
| Con filtro de salida | Sí |
Productos relacionados
-

Aspiradora Industrial De Tacho Vacmaster Vk609pfr 0201 6 Gal Negra/amarilla127v
$5,799 Añadir al carrito -

Aspiradora Industrial De Tacho Craftsman Cmxevbe17656 75l Roja/negra127v 60hz
$8,279 Añadir al carrito -

Aspiradora Alfombra Y Suelo, Duro Bissell Crosswave Pet Pro Color Negro/plateado
$12,848 Añadir al carrito -

Aspiradora Liviana 3 En 1 Black + Decker Ev1416 Color Negro
$1,299 Añadir al carrito -

Aspiradora Trineo Miele Complete C3 Cat & Dog Powerline 4.5l Lotus Blanco127v 50hz/60hz Sgee0
$48,760 Añadir al carrito -

Aspiradora En Seco//húmedo Stanley Sl18115p, 5 Galones, 4 C
$2,300 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.