Mascarilla Exfoliante De Arcilla Con Aguacate Plantifique Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$920
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Zonas de aplicación | Cuerpo, Rostro |
| Marca | Plantifique |
| Función | Combatir el acné, Desintoxica y purifica la piel, Eliminar las impurezas y reducir la apariencia de poros grandes |
SUPERFOOD |
|
| GTIN | 796168443185 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mascarilla de limpieza |
| Título manual | Mascarilla Exfoliante De Arcilla Con Aguacate Plantifique Tipo de piel Todo tipo de piel |
| Peso neto | 96 g |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CM-1000-2221 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Método de uso | Dos veces por semana |
Sé el primero en valorar “Mascarilla Exfoliante De Arcilla Con Aguacate Plantifique Tipo De Piel Todo Tipo De Piel” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

New York Biology Dead Sea Mud Mask 8.8oz.
$873 Añadir al carrito -

Casaori Máscaras De Gel Para Ojos Terapia Frío/caliente 2 Pz
$575 Añadir al carrito -

Znöcuetöd Mascarilla Faciales De Gel Reutilizable Frio/calor Tipo De Piel Azul
$399 Añadir al carrito -

Olay Mascarilla Facial En Barra Con Arcilla Shine Control Tipo De Piel Grasa
$736 Añadir al carrito -

Montreux Skincare Mascarilla Glow Renewal Exfoliante 75ml
$3,099 Añadir al carrito -

Anairui Máscara Facial Con Vitamina C Y Cúrcuma Control Acné Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$699 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.