Ototo – Hongo Magico, Embudo Para Cocina Color Rojo
$699
4 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El embudo de hongos es un utensilio práctico que mantiene limpias las encimeras, permitiendo verter con facilidad cualquier cantidad deseada. Este embudo de silicona flexible es un producto del reconocido estudio de diseño OTOTO.
Elaborado por OTOTO Studio, conocido por su diseño premiado.
Este embudo de silicona totalmente flexible es un complemento útil para todas las cocinas.
Es 100 % apto para alimentos, libre de bisfenol A y apto para lavavajillas.
Su diseño en forma de hongo ayuda a mantener limpias las superficies de trabajo, facilitando el vertido de cualquier cantidad.
Dimensiones: 5.5cm x 5cm x 7cm.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Ototo |
| Color | Rojo |
| Tamaño | 7 |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Silicona |
| Modelo | HONGO MAGICO |
| Diámetro de la boca | 7.8 cm |
| SKU | CO-1000-5945 |
| Largo total | 7.8 cm |
Productos relacionados
-

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 2 Pack
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Sin Perfume 3 Pack
$649 Añadir al carrito



























Valoraciones
No hay valoraciones aún.