Pro-lift Camilla Rodante Para Mecánico C-2036, 91 Cm
$1,804
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
PRODUCTO IMPORTADO. TARDA DE 10 A 15 DIAS EN LLEGARLE!
Se convierte fácilmente de una plataforma rodante a un asiento para mantenimiento práctico.
Los cojines de acolchado grueso crean una cómoda base para fácil acceso y movimiento durante sus tareas de mantenimiento.
6 ruedas giratorias para fácil movimiento.
Capacidad de peso de 300 libras.
El pin se retrae con facilidad para cambiar de asiento.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Pro-Lift Z-Creeper |
| GTIN | 0726084346659 |
| Es plegable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 36 " |
| Material | Acero |
| Peso máximo soportado | 136 kg |
| Modelo | C-2036D |
| SKU | CC-1000-5669 |
| Cantidad de ruedas | 6 |
| Ancho | 44 cm |
Sé el primero en valorar “Pro-lift Camilla Rodante Para Mecánico C-2036, 91 Cm” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 2 Pack
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito -

Limpiador Neutrogena Para Piel Seca/sensible 186ml
$399 Añadir al carrito -

The Legend Of Zelda Twilight Princess Espada Maestra C/placa
$2,299 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.