Serum Corrector De Manchas Palmer’s Skin Success Dark Spot Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$429
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Palmers es una marca que ofrece una variedad de productos para el cuidado de la piel facial. Si buscas protegerla y mantenerla en forma, esta puede ser una buena opción.
Es hipoalergénico
Este producto disminuye las posibilidades de una reacción alérgica, por ello, puede resultar útil para aquellas personas con piel sensible o irritable.
Libre de parabenos
Los productos libres de parabenos son una buena opción para el cuidado de pieles sensibles o para quienes eligen productos sin conservantes artificiales.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Rostro |
| Marca | Palmers |
| Funciones | Desvanecer manchas oscuras y la edad, Desvanecer manchas por exposición al sol, Uniformidad de tono de piel |
| GTIN | 010181075292 |
Sí |
|
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Fabricante | Palmers |
| Nombre | Skin Success with Vitamin E |
| Características del producto | No volable |
| Formato del producto | Crema |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CP-1000-3002 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Edad sugerida | 30+ |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
| Peso de la unidad | 30 g |
| Con protección solar | No |
Productos relacionados
-

Instaskincare Ácido Hialurónico Para Piel Antienvejecimiento Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,549 Añadir al carrito -

Mixsoon Galactomyces Almohadillas Facial Doble Textura 280ml Momento De Aplicación Día/noche Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$549 Añadir al carrito -
¡Oferta!

Cerave Tónico Facial Hydrating Toner Sin Alcohol Ácido Hialurónico 25+
$334Original price was: $334.$292Current price is: $292. Añadir al carrito -

Suero Intenso Reafirmante Burt’s Bees Renewal 32,5 Ml
$599 Añadir al carrito -

Serum Vitamin C, Acido Hialuronico, Vitamin E Kleem Organics Tipo De Piel Todo Tipo De Piel
$1,288 Añadir al carrito -

Neutrogena Suero De Retinol Rapid Wrinkle Repair 30 Cápsulas
$899 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.