Soplador Eléctrico De Hoja Toro 51585 Power Sweep 160 Mph
$2,649
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Con tu blower Toro 51585 podrás eliminar la suciedad y mantener despejadas las áreas verdes, abiertas y otras zonas. Gracias a su calidad, limpia de manera práctica, efectiva y rápida una gran variedad de superficies.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Caudal de aire | 155 cfm |
| Velocidad de soplado | 160 mph |
| Marca | Toro |
| GTIN | 00741725994778, 021038515854 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 51585 |
| Altura del paquete | 20.4 cm |
| Largo del paquete | 42 cm |
| Peso del paquete | 2580 g |
| Ancho del paquete | 30.4 cm |
| Potencia | 160 hp |
| Tipo de alimentación | Eléctrica |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | 52-90GX-SQV4 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Voltaje | 127V |
| Peso | 2.3 kg |
| Con función trituradora | No |
| Con función aspiradora | No |
Sé el primero en valorar “Soplador Eléctrico De Hoja Toro 51585 Power Sweep 160 Mph” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 20 Unid
$249 Añadir al carrito -

The Legend Of Zelda Twilight Princess Espada Maestra C/placa
$2,299 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito -

Mehron Líquido De Mezcla Profesional Para Maquillaje De 30ml
$299 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergénico
$249 Añadir al carrito

























Valoraciones
No hay valoraciones aún.