Tags De Llaves 120 Pcs Color Surtido Plastico Codificado
$389
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Tags para llaves 120 pcs color surtido, plástico, etiqueta para identificación – con anillo
* El paquete incluye tags en colores: negro, azul, verde, amarillo, rojo y blanco (20 de cada uno)
* Tamaño: 5.08 x 0.25 x 2.03 cm Material: plástico suave
* Organiza e identifica con una variedad de colores etiqueta con inserciones en blanco
* Personaliza el plástico transparente permite un etiquetado individual
* Bienvenido, no dude en contactarnos si tiene alguna pregunta, podemos resolver todos sus problemas sobre este producto y proporcionarle el mejor servicio
Cantidad: 120 Key Tags
Color: negro, azul, verde, amarillo, rojo y blanco
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Título del libro | Key Tag 120 Pcs Assorted Color Plastic Coded |
| Disponibilidad de stock | 10 días |
| Marca | Hoaooo |
| Color | 120 Key Tags |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 5.08 cm |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | OP-10632 |
| SKU | CH-1000-7016 |
| Espesor | 2.54 mm |
| Unidades por pack | 120 |
| Ancho | 203 cm |
Productos relacionados
-

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito -

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Odor Block 20 Unid
$159 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Vagisil Scentsitive Scents Toallitas Íntimas Mujer 60 Unid
$499 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Odor Block 40 Unid
$275 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.