Therabreath Dry Mouth Mandarin Mint Lozenges 100pz
$399
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Una boca seca causa más problemas que el simple mal aliento.
¡Eso es porque la saliva es la primera línea de defensa de la boca contra las bacterias y las caries!
Mantén tus defensas con los estimulantes salivales naturales de TheraBreath Dry Mouth Lozenges.
Envasadas individualmente para una frescura sobre la marcha, estas pastillas tienen un delicioso sabor a menta mandarina y ayudan a aliviar los síntomas de la boca seca.
Información adicional
| Peso | 1.465 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 18 × 27 cm |
| Marca | Therabreath |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Altura del paquete | 15.6 cm |
| Largo del paquete | 9.8 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 8 cm |
| Características del producto | Con vencimiento |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | 4H-D2LO-3SAQ |
| Embalaje del envío | Caja |
| Unidades por pack | 100 |
Sé el primero en valorar “Therabreath Dry Mouth Mandarin Mint Lozenges 100pz” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 2 Pack
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Hipoalergenico Pack 3
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 20 Unid
$249 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.