Trampa Para Ratones Uskich, Rápido Y Eficaz, Paq 20 Unidades
$999
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Uskich |
| GTIN | 749965128519 |
| Altura | 5.5 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11 cm |
| Título manual | Paq 20 Unidades, Rápido Y Eficaz, Trampa Para Ratones Uskich |
| Tipo de trampa | Jaula |
| SKU | CT-1000-5807 |
| Unidades por envase | 20 |
| Ancho | 5 cm |
Sé el primero en valorar “Trampa Para Ratones Uskich, Rápido Y Eficaz, Paq 20 Unidades” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Scentsitive Scents Toallitas Íntimas Mujer 60 Unid
$499 Añadir al carrito -

Páginas Para Colección De Monedas 12 Hojas (30 Bolsillos)
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Odor Block 20 Unid
$159 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito

























Valoraciones
No hay valoraciones aún.