Gold Bond Loción Corporal Terapéutica, Con Manteca De Karité
$430
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Gold Bond |
| Duración del efecto | 24 h |
| GTIN | 041167066591 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Hidratante |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Con Manteca De Karité, Gold Bond Loción Corporal Terapéutica |
| Nombre | Crema Hidratante |
| Tipo de envase | Pote |
| Formato del producto | Crema |
| Funciones del producto | Hidratante |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CG-1000-2099 |
| Tipos de piel | Seca |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 566 mL |
| Peso de la unidad | 566 g |
Sé el primero en valorar “Gold Bond Loción Corporal Terapéutica, Con Manteca De Karité” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Gold Bond Loción Corporal Terapéutica, Tamaño Familiar
$230 Añadir al carrito -

Vaseline Jelly Stick – Vaselina Barra 1 Unidad 40g – Cuerpo
$299 Añadir al carrito -

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Para Ella 1.5oz (43gr)
$392 Añadir al carrito -

Exfoliante Natural Sheamoisture Hand & Body Scrub 340gr Tipo De Envase Pote Fragancia Menta Y Jengibre
$414 Añadir al carrito -

Gold Bond Overnight – Crema Hidratante Profunda De 8 Oz
$399 Añadir al carrito -

Loción Hidratante Para La Fricción Piel Aspera Gold Bond 49g
$299 Añadir al carrito

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.