Gold Bond Loción Corporal Terapéutica, Tamaño Familiar
$230
5 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Gold Bond Ultimate Healing Lotion está especialmente formulado para ayudar a curar la piel extremadamente seca, áspera y con problemas. Con siete humectantes intensivos y tres vitaminas esenciales para el cuidado de la piel, además del poder curativo natural del aloe, la loción curativa Gold Bond Ultimate está clínicamente probada para humectar hasta por 24 horas.
La flacidez de la piel alrededor del escote y las manchas oscuras generalmente son signos de envejecimiento de la piel. Gold Bond Ultimate Crema reafirmante para el cuello y el pecho mejora la apariencia de la firmeza de la piel, mientras que la crema de puntos oscuros minimiza la apariencia de manchas oscuras.
Oro Bond Ultimate curación terapia de piel Tamaño de familia Loción Aloe 20 ounce nueva
Marca nuevo
Producto oficial.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Zonas de aplicación | Todo el cuerpo |
| Marca | Gold Bond |
| Duración del efecto | 24 h |
| Fragancia | Aloe vera |
| GTIN | 041167066201 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Loción corporal terapéutica |
| Función principal | Hidratante |
| Nombre | Loción corporal terapéutica |
| Tipo de envase | Tubo |
| Formato del producto | Crema |
| Funciones del producto | Loción corporal terapéutica |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CG-1000-2360 |
| Tipos de piel | Todo tipo de piel |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 162 mL |
| Peso de la unidad | 156 g |
Productos relacionados
-

Loción Hidratante Para La Fricción Piel Aspera Gold Bond 49g
$299 Añadir al carrito -

Body Glide Bálsamo Anti-fricción Para Ella 1.5oz (43gr)
$392 Añadir al carrito -

Crema Hidratante A Base De Plantas Spf 70 Australian Gold
$598 Añadir al carrito -

Humectante Corporal En Barra Vaseline Shimmer Jelly Stick
$225 Añadir al carrito -

Gold Bond, Loción Corporal Terapéutica, Dorado 566g
$472 Añadir al carrito -

Exfoliante Corporal Kai Gel 1000 Ml Para Todas Las Pieles Fragancia Neutra
$289 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.