Aceite Argan Garnier Fructis Sleek & Shine Moroccan Oil
$219
18 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El camino hacia un cabello perfecto requiere de un cuidado especial, y hoy puedes lograr ese cambio de la mano de Garnier.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Garnier |
| Fragancia | Aceite de Argán |
| Género | Sin género |
| GTIN | 603084290390 |
| Tipo de cuidado | Reparación |
| Formato | Aceite |
| Presentación | Pote |
| Tipos de cabello | encrespado, Maltratado, Seco |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Sleek & Shine |
| Título manual | Aceite Argan Garnier Fructis Sleek & Shine Moroccan Oil |
| Volumen neto | 111 mL |
| Peso neto | 106 kg |
| Altura del paquete | 12.4 cm |
| Largo del paquete | 3 cm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Ancho del paquete | 5.2 cm |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido |
| Tipo de producto | Aceite capilar |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | O3-DHIE-VPKI |
| Embalaje del envío | Caja |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | Sí |
Sé el primero en valorar “Aceite Argan Garnier Fructis Sleek & Shine Moroccan Oil” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Color Wow Pop Y Lock Serum
$828 Añadir al carrito -

Tresemme, Protector De Calor En Spray Para Cabello
$199 Añadir al carrito -

Chemical Guys Limpiador Y Protector De Piso 473ml
$460 Añadir al carrito -

Champú Rizado Para Cabello De Niños, Socozy Ultrahidratante
$299 Añadir al carrito -

Keragen – Tratamiento Alisador De Queratina Brasileña
$1,472 Añadir al carrito -

Tresemme, Protector De Calor En Spray Para Cabello Pack 2
$475 Añadir al carrito
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.