Alicate Y Anillos De Cerdo Galvanizado 200 Unidades – Nidaye
$699
7 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Este alicate de anillo de cerdo tiene resorte para sujetar anillos de cerdo en las mandíbulas, 200 anillos galvanizados (galvanizados para evitar la oxidación).
Empuñaduras antideslizantes acolchadas, diseño de acero recto, aproximadamente 7.0 in de longitud.
Funciona con la mayoría de anillos de cerdo, tamaños: 3/4, 1/2, 3/8 pulgadas diseñado para uso en cuerdas elásticas o de choque, red, jaulas, bolsas, trampas, cajas de salchichas y bolsas de carne y vallas.
Diseñado para nosotros en tapicería de coche, calentador de asiento de coche, enfriador de calefacción calefactable, jaula de mascotas, jaula de perro, jaula de gato, valla, barandilla, cubierta de asiento de coche.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Nidaye |
| Tipo de corte | Recto |
| Material del mango | Goma |
| GTIN | 656699362655 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo de la mandíbula | 1 mm |
| Ancho de la mandíbula | 1 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Modelo | 43312-7357 |
| Altura del paquete | 2.8 cm |
| Largo del paquete | 19.8 cm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Ancho del paquete | 12.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | CN-1000-1431 |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Productos relacionados
-

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, 2 En 1 Leak Rescue
$249 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 3 Pack
$549 Añadir al carrito -

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito -

Páginas Para Colección De Monedas 12 Hojas (30 Bolsillos)
$599 Añadir al carrito -

Benefit Precisión Extrema Delineador Extra Negro Efecto Mate
$1,036 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.