Aspiradora Featherweight Peso Ligera, Bissell 2033m No Bolsa Color Negro
$1,564
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Bissell |
| Color | Negro |
| GTIN | 0011120240214 |
| Incluye batería | No |
No |
|
| Es industrial | No |
| Es apto para líquido | No |
| Es inalámbrico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Featherweight |
| Modelo | 2033M |
| SKU | CA-1000-4325 |
| Voltaje | 127V |
| Capacidad en volumen | 670 mL |
| Peso | 1.17 kg |
| Con filtro de salida | No |
Sé el primero en valorar “Aspiradora Featherweight Peso Ligera, Bissell 2033m No Bolsa Color Negro” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Aspiradora Soplador Húmeda Y Seca 10 Galones, Stanley 3 En 1 Color Negro
$3,128 Añadir al carrito -

Bissell Aspiradora Pet Stain Eraser Plus, 3181 Color Negro
$4,048 Añadir al carrito -

Aspiradora Industrial De Tacho Vacmaster Vk609pfr 0201 6 Gal Negra/amarilla127v
$5,799 Añadir al carrito -

Aspiradora Sin Bolsa, Bissell 2486 Cleanview Multi-ciclónico Color Negro/naranja
$4,140 Añadir al carrito -

Aspiradora En Seco//húmedo Stanley Sl18115p, 5 Galones, 4 C
$2,300 Añadir al carrito -

Limpiador Vertical De Alfombras, Hoover, Limpieza Y Secado. Color Rojo/gris
$6,440 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.