Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899
1 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Bbtkcare |
| Color | Azul |
| Tipo de protector | Orejera |
| Es ajustable | Sí |
| Es electrónico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Azul |
| Modelo | BB8813 |
| SKU | CA-1000-5334 |
| Nivel de atenuación sonora | 24 dB |
| Con cordón | No |
Sé el primero en valorar “Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Mini Notas De Papel Mágicas Con Diseño Arcoíris 125pzas Zmlm
$444 Añadir al carrito -

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito -

Mastermedi – Limpiador De Lenguas, Rascador De Lengua
$399 Añadir al carrito -

Páginas Para Colección De Monedas 12 Hojas (30 Bolsillos)
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.