Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049
14 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
¡Solo hay una marca Slinky original! ¡Celebra 75 años de diversión con el perro retro Slinky! Este clásico juguete para caminar nos lleva atrás en el tiempo con el embalaje original de los años 50. Slinky Dog cuenta con su icónico cuerpo enrollado y orejas flexibles. Tire de él por su correa adjunta y míralo estirarse y enlazarse mientras sigue. Este clásico juguete mide siete pulgadas de alto y se estira de cinco a 35.5cm de largo. Slinky Dog es divertido para una niña o un niño a partir de 18 meses.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Just Play |
| GTIN | 886144032509 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Edad máxima recomendada | 4 años |
| Edad mínima recomendada | 18 meses |
| Altura del paquete | 11.8 cm |
| Largo del paquete | 27.2 cm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Ancho del paquete | 17.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| SKU | CJ-1000-7614 |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
Productos relacionados
-

Vagisil Healthy Ph Care Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$552 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Peach Blossom
$275 Añadir al carrito -

Mehron Líquido De Mezcla Profesional Para Maquillaje De 30ml
$299 Añadir al carrito -

Audífonos Protectores Auditivos Para Bebés Y Niños Bbtkcare Color Azul
$899 Añadir al carrito -

The Legend Of Zelda Twilight Princess Espada Maestra C/placa
$2,299 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito



























Valoraciones
No hay valoraciones aún.