Aveeno Kids Shampoo De Niños Para Cabello Rizado 354ml
$264
4 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Un cabello fresco, más vital y manejable en pocos pasos, de la mano de Aveeno.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Aveeno |
| Género | Sin género |
| GTIN | 381372021191 |
| Tipos de cuidado del cabello | Hidratar, Limpiar, Suavizar |
| Color de cabello | Todo tipo de colores |
| Fragancia | Avena |
| Presentación | Botella |
| Tipo | Shampoo |
| Tipos de cabello | Ondulado, Rizado |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Es libre de cloruro de sodio | Sí |
| Es sólido | Sí |
| Es repuesto | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Kids |
| Título manual | Aveeno Kids Shampoo De Niños Para Cabello Rizado 354ml |
| Nombre | Curly Hair Shampoo |
| Altura del paquete | 19.8 cm |
| Largo del paquete | 10.4 cm |
| Peso del paquete | 420 g |
| Ancho del paquete | 6.2 cm |
| Características del producto | Con vencimiento, Contiene líquido |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | L3-KDI6-MGC4 |
| Embalaje del envío | Caja |
| Contenido total en volumen | 354 mL |
| Contenido total en peso | 354 g |
| Unidades por pack | 1 |
| Versión | Nueva |
Sé el primero en valorar “Aveeno Kids Shampoo De Niños Para Cabello Rizado 354ml” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Neutrogena Shampoo Anti Residue Limpieza Profunda 175ml
$2,899 Añadir al carrito -

Shea Moisture Shampoo Hidratante Intensivo Manuka Honey
$449 Añadir al carrito -

Cdma Qc Shampoo T/gel Quality Choice Psoriasis Y Caspa 473ml
$399 Añadir al carrito -

Pantene Silver Expressions Brightening Purple Champú 285ml
$828 Añadir al carrito -

Selsun Blue – Shampoo Hidratante Para Caspa, Con Aloe
$339 Añadir al carrito -

Aveeno Kids 2 En 1 Shampoo Y Acondicionador Hidratante 354ml
$300 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.