Aveeno Shampoo Vinagre De Manzana 354 Ml
$349
7 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
La avena es el primer ingrediente de este champú inspirado en la granja que calma el cuero cabelludo y se infunde con vinagre de sidra de manzana para aclarar y agregar brillo al cabello sin brillo. Los ingredientes ayudan a promover un entorno saludable para el cuero cabelludo mientras realzan la belleza natural del cabello. Champú sin sulfatos, sin colorantes ni parabenos.
Champú calmante para el cuero cabelludo para mayor brillo
Mezcla clarificante con vinagre de sidra de manzana
Champú sin sulfatos; Sin colorantes ni parabenos
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Edad | Adultos |
| Marca | Aveeno |
| Género | Sin género |
| GTIN | 52800673045 |
| Tipos de cuidado del cabello | Brillo |
| Color de cabello | Cualquier color |
| Fragancia | Manzana |
| Presentación | Botella |
| Tipo | Shampoo |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es libre de cloruro de sodio | Sí |
| Es sólido | No |
| Es repuesto | No |
| Es libre de sulfatos | Sí |
| Es vegano | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Aveeno |
| Título manual | Aveeno Shampoo Vinagre De Manzana 354 Ml |
| Nombre | Aveeno Apple Cider Vinegar Shampoo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CA-1000-8201 |
| Contenido total en volumen | 354 mL |
| Contenido total en peso | 354 g |
| Unidades por pack | 1 |
Productos relacionados
-

Acondicionador Ever Pure Blonde 250 Ml L’oreal
$299 Añadir al carrito -

Baby Baño & Shampoo Eucerin 400ml
$349 Añadir al carrito -

Selsun Blue Fresh, Hidratación Y Frescura 325ml
$325 Añadir al carrito -

True+real Shampoo Terapéutico T Plus / T Gel 473 Ml 3 Pack
$1,059 Añadir al carrito -

Neutrogena Shampoo Anti Residue Limpieza Profunda 175ml
$2,899 Añadir al carrito -

Acondicionador L’oréal Paris Ever Pure Purple 200ml
$299 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.