Biolage Styling Theraml Active Spray Tratamiento De Peinado
$1,099
12 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
El camino hacia un cabello perfecto requiere de un cuidado especial, y hoy puedes lograr ese cambio de la mano de Biolage.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Biolage |
| Género | Mujer |
| GTIN | 884486383389 |
| Tipo de cuidado | Protección Térmica |
| Formato | Aceite |
| Presentación | Spray |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Protector Térmico Capilar |
| Título manual | Biolage Styling Theraml Active Spray Tratamiento De Peinado |
| Volumen neto | 250 mL |
| Peso neto | 240 g |
| Características del producto | No volable |
| Tipo de producto | Crema de tratamiento |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CB-1000-2504 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | Sí |
Sé el primero en valorar “Biolage Styling Theraml Active Spray Tratamiento De Peinado” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Crema Para Rizos, Sheamoisture Coco Y Hibiscus Curling 12oz
$589 Añadir al carrito -

Tgin Hidratante Diario Para Cabello Natural, Seco Y Rizado
$729 Añadir al carrito -

Elizavecca Cer-100 Collageno Tratamiento Hidratante 100ml
$299 Añadir al carrito -

Moroccanoil Crema De Definición De Rizos 250ml
$1,656 Añadir al carrito -

Desenredante Para Niños Kids Coconut & Hibiscus Sheamoisture
$349 Añadir al carrito -

Crema Cantu Kids Definición De Rizos 227g
$498 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.