Blippi Juego De Cazador De Insectos, Bug Adventure
$1,154
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Blippi Juego de cazador de insectos, incluye figura de 8 cm, 3 adorables insectos, 3 insectos misteriosos, tanque de insectos, lupa, folleto de actividades y más.
Tu hijo puede aprender todo sobre los insectos utilizando este juguete educativo para niños.
Este genial juego de descubrimiento de insectos para niños también incluye un folleto de actividades para una diversión más educativa.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Blippi |
| Personaje | blippi |
| Altura | 8 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Incluye pilas | No |
| Es articulada | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Bug Adventure |
| Fabricante | Jazwares Llc |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Modelo | BLP0143 |
| Cantidad de piezas | 14 |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | CB-1000-3835 |
| Unidades por pack | 14 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
Sé el primero en valorar “Blippi Juego De Cazador De Insectos, Bug Adventure” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Set De Juego Pokemon Mochila Estuche Portatil Para Figuras
$1,600 Añadir al carrito -

Hasbro My Little Pony Castillo De La Amistad Incluye 2 Fig
$1,725 Añadir al carrito -

Disney Slinky Dog Talking Figura De Acción Toy Story
$1,199 Añadir al carrito -

Blippi Mini Heroes Squishables Mystery 6 Pack Juguetes
$828 Añadir al carrito -

Disney Store Star Wars Bath Set The Mandalorian, Minifiguras
$919 Añadir al carrito -

Just Play Disney – Inside Out Juego De Figuras Intensamente
$717 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.