Blippi Mini Heroes Squishables Mystery 6 Pack Juguetes
$828
10 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Despierta la imaginación de tu pequeño con estas figuras blandas de Blippi ¿Encontrarán al bombero Blippi, Park Ranger Blippi u otro heroico squishy!
Exploración divertida: no hay mejor manera de explorar diferentes trayectorias profesionales con tu hijo que con los Blippi Mini Heroes Squishables.
los mini héroes de Blippi son blandos y duraderos para que tu hijo pueda dar rienda suelta a su creatividad
+3 años.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Marca | Blippi |
| Personaje | blippi |
| Altura | 5 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Incluye pilas | No |
| Es articulada | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | mini hero |
| Fabricante | Jazwares |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Modelo | BLZ0030 |
| Cantidad de piezas | 6 |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | CB-1000-3797 |
| Unidades por pack | 6 |
| Con luces | No |
| Con sonido | No |
Sé el primero en valorar “Blippi Mini Heroes Squishables Mystery 6 Pack Juguetes” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Hatchimals Alive – Cesta De Pascua Con 6 Figuras Y 3 Huevos
$782 Añadir al carrito -

Blippi Wonders Station Set De Juego Con Figura Y Vehiculo
$1,839 Añadir al carrito -

Just Play Juguete Infantil Coleccionable De Mickey Mouse 5u
$582 Añadir al carrito -

Blippi Figura De Juguete De 3 Pulgadas Monster Truck Build
$897 Añadir al carrito -

Disney Encanto Muñeca Isabela Habitación De Jardín
$828 Añadir al carrito -

Blippi Juego De Cazador De Insectos, Bug Adventure
$1,154 Añadir al carrito




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.