Blue Lizard Protección Solar Mineral Rostro Sheer Face Spf50
$736
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Disfruta sin preocupaciones del verano, protegiendo la piel de quienes más querés de los rayos ultravioletas del sol.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Blue Lizard |
| GTIN | 303162057173 |
| Es libre de crueldad | Sí |
Sí |
|
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es infantil | No |
| Es libre de aceite | Sí |
| Es bloqueador | No |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Sheer Lotion for Face |
| Título manual | Blue Lizard Protección Solar Mineral Rostro Sheer Face Spf50 |
| Volumen neto | 48 mL |
| Peso neto | 48 g |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CB-1000-2043 |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| Formato | Crema |
| Tono | Sin color |
| Factor de protección solar | 50 |
| Unidades por pack | 1 |
| Con color | No |
Sé el primero en valorar “Blue Lizard Protección Solar Mineral Rostro Sheer Face Spf50” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Isntree Acido Hialuronico Sun Stick 22g Original De Corea
$499 Añadir al carrito -

Blue Lizard Protector Solar Kids Con Óxido Zinc Spf 50+ 89ml
$423 Añadir al carrito -

Solar Buddies Aplicador De Protector Solar Recargable 100ml
$736 Añadir al carrito -

Baby Bum Spf 50 Loción De Protección Solar 88 Ml
$606 Añadir al carrito -

Blue Lizard Protector Solar Baby Con Óxido Zinc Tubo Spf 50
$495 Añadir al carrito -

Thinksport Everyday Face Spf 30 Protector Solar Mineral 59ml
$499 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.