Body Glide Bálsamo Antiampollas Para Pies 0.80oz(23gr)
$216
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Zonas de aplicación | Cuerpo |
| Marca | Bodyglide |
| Duración del efecto | 24 h |
| Fragancia | Neutra |
| GTIN | 605296100054 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Body Glide |
| Función principal | Hidratante |
| Título manual | Body Glide Bálsamo Antiampollas Para Pies 0.80oz(23gr) |
| Nombre | Anti Blister Balm |
| Tipo de envase | Barra |
| Formato del producto | Bálsamo |
| Funciones del producto | Proteger |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | BN-QZSI-AZJ4 |
| Tipos de piel | Seca/Sensible |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 23 mL |
| Peso de la unidad | 23 g |
Sé el primero en valorar “Body Glide Bálsamo Antiampollas Para Pies 0.80oz(23gr)” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Gold Bond Overnight – Crema Hidratante Profunda De 8 Oz
$399 Añadir al carrito -

Humectante Corporal En Barra Vaseline Shimmer Jelly Stick
$225 Añadir al carrito -

Crema Hidratante A Base De Plantas Spf 70 Australian Gold
$598 Añadir al carrito -

Exfoliante Natural Sheamoisture Hand & Body Scrub 340gr Tipo De Envase Pote Fragancia Menta Y Jengibre
$414 Añadir al carrito -

Crema Alivio Rapido Del Dolor Muscular Para Cuerpo Biofreeze Crema Biofreeze Crema Biofreeze En Tarro De 88ml/85g Mentol
$535 Añadir al carrito -

Kelo-cote Gel Cicatrizante De Fórmula Avanzada 0.35 Onzas
$829 Añadir al carrito


















Valoraciones
No hay valoraciones aún.