Calculadora Cientific Avanzada Ingeniería Cálculo Ti-36x Pro
$799 $599
6 disponibles (puede reservarse)



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 25 × 11 cm |
| Marca | Texas Instruments |
| Tipo de calculadora | Científica |
| Color | Negro |
| Cantidad de funciones | 40 |
| GTIN | 0033317203666 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | TI-36X Pro |
| Altura del paquete | 2.8 cm |
| Largo del paquete | 24.8 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 17.2 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| SKU | MI-YZUL-WMAR |
| Embalaje del envío | Bolsa |
Sé el primero en valorar “Calculadora Cientific Avanzada Ingeniería Cálculo Ti-36x Pro” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Odor Block 40 Unid
$275 Añadir al carrito -

Páginas Para Colección De Monedas 12 Hojas (30 Bolsillos)
$599 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo, Cucumber Magnolia 3 Pack
$699 Añadir al carrito -

Vagisil Lavado Femenino Íntimo Diario, Bloqueo Olores 2 Pack
$349 Añadir al carrito -

Vagisil Spray Lavado En Seco Intimo Femenino, Spring Lilac
$299 Añadir al carrito -

Mastermedi – Limpiador De Lenguas, Rascador De Lengua
$399 Añadir al carrito



























Valoraciones
No hay valoraciones aún.