Calendario De Adviento De Cuenta Regresiva De Navidad 2023 Color Verde
$449
Disponible para reserva



DEVOLUCIONES AUTOMÁTICAS ¡ TOTALMENTE GRATIS!

COMPRA PROTEGIDA ¡TUS DATOS ESTAN SEGUROS!

ACUMULA TOKENS, ¡ TODOS LOS PRODUCTOS TIENEN!
Descripción
Calendario de Cuenta Regresiva de Navidad 2023
Incorpora elementos clásicos de Navidad como muñeco de nieve, Papá Noel y reno, que armonizan con el color y el ambiente cálido de la Navidad.
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Tipo de calendario | Calendario de adviento |
| Año | 2023 |
| GTIN | 6956258127164 |
| Es personalizado | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 13.97 cm |
| Fabricante | RIOUSERY |
| Modelo | Navidad |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | CC-1000-4854 |
| Unidades por pack | 1 |
| Ancho | 7 cm |
Sé el primero en valorar “Calendario De Adviento De Cuenta Regresiva De Navidad 2023 Color Verde” Cancelar respuesta
Productos relacionados
-

Limpiador Neutrogena Para Piel Seca/sensible 186ml
$399 Añadir al carrito -

Kiss Protector Térmico Red Ultra Queratina Hidratación 118ml
$99 Añadir al carrito -

Juguete De Toy Story – Disney Y Pixar, Perro Slinky
$1,049 Añadir al carrito -

Vagisil Odor Protect Lavado Femenino Íntimo Diario 1litro
$598 Añadir al carrito -

Vagisil Toallitas Íntimas Femeninas Healthy Detox 40 Unid
$349 Añadir al carrito -

Benefit Precisión Extrema Delineador Extra Negro Efecto Mate
$1,036 Añadir al carrito




























Valoraciones
No hay valoraciones aún.